Пятница, 26.04.2024, 11:38
Приветствую Вас, Гость
Важные события2014

Поиск
Календарь
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Сайт существует
Главная » 2016 » Март » 25 » Итоги районного творческого фестиваля детского творчества "Радуга детских талантов"
10:18
Итоги районного творческого фестиваля детского творчества "Радуга детских талантов"

22 марта на базе Гляденского сельского Дома культуры состоялся фестиваль «Радуга детских талантов», в котором приняли участие детские творческие коллективы образовательных и дошкольных организаций Назаровского района, представившие разножанровые номера художественной самодеятельности. Зрители восторгались вокальным и хоровым пением, выразительным чтением прозаических эпизодов из литературных произведений и искусными народно-национальными танцами, артистичными акробатическими выступлениями и театром мод, самобытными народными и инструментальными ансамблями.
Профессионализм педагогов, которые были наставниками у участников фестиваля, способствовал проявлению оригинальности, эстетичности и детской творческой одарённости на музыкальном празднике талантов, который подтвердил слова русского педагога и писателя А.С. Макаренко: «Воспитание в том и заключается, что более взрослое поколение передаёт свой опыт, свою страсть, свои убеждения младшему поколению».
Итогом фестиваля было    награждение как общеобразовательных организаций, так и от дошкольных учреждений. Церемонию награждения открыл Крашенинников С.Н.- исполняющий полномочия главы Назаровского района, первый заместитель главы по финансовым и экономическим вопросам. В номинации «Открытие года» по поручению Ампилоговой Г.В., председателя Назаровского районного Совета депутатов, денежным сертификатом была награждена Дарья Тарских, учащаяся МБОУ «Преображенская СОШ». Борисова Т.В., заместитель главы Назаровского района по социальным вопросам, от имени местного отделения партии «Единая Россия» наградила МБОУ "Крутоярская СОШ" поездкой в один из театров г. Красноярска. Ежегодная премия "Гран-при" была вручена от Казакевич Г.И. образцовому оркестру народных инструментов «Лад». Наш детский сад занял третье место среди всех дошкольных организаций района и награжден дипломом за лучший анимационный фильм. Поздравляем всех побелей и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров: 413 | Добавил: detsad | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: