Пятница, 29.03.2024, 18:47
Приветствую Вас, Гость
Важные события2014

Поиск
Календарь
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Сайт существует
Главная » 2015 » Март » 13

С 26 января по 6 февраля 2015 года проходили профессиональные конкурсы: «Учитель года Назаровского района» и «Воспитатель года Назаровского района» участие в которых приняли лучшие учителя и воспитатели образовательных учреждений района.

В ходе конкурсных испытаний учителя и воспитатели смогли продемонстрировать свои методические наработки, выложив их на личных сайтах или сайтах образовательных учреждений, изложили свои мысли на заданную тему в эссе, а также представили свое профессиональное видение образовательного и воспитательного процесса в ходе открытых мероприятиях с детьми и мастер-классах.

Оценивало участников конкурсное жюри, состоящее из представителей отдела информации Управления образования, Дома детского творчества Назаровского района, а также председателя Назаровской территориальной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Жюри совместно со счетной комиссией муниципальных конкурсов & ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: detsad | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

В преддверии школьных каникул ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» совместно с Управлением образования города и района с 13 по 23 марта проводит 1 этап краевого профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей».


 
Главная цель мероприятия – не допустить дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, привлечь к решению проблемы детского дорожно-транспортного травматизма взрослую часть населения.
С начала года на дорогах нашего города уже пострадал 1 ребенок.На время проведения мероприятия наряды ДПС максимально будут приближены к образовательным у ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: detsad | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)