Четверг, 28.03.2024, 23:15
Приветствую Вас, Гость
Важные события2014

Поиск
Календарь
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Сайт существует
Главная » 2015 » Май » 05

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН пройдет во всем мире с 4 по 10 мая.Ее главной темой станет безопасность детей на дороге. Неделя призвана обратить внимание широкой общественности на необходимость лучшей защиты детей в процессе участия в дорожном движении, а также призвать лидеров государств сделать детскую дорожную безопасность приоритетом. 
  
В рамках Глобальной недели в странах – участниках Организации Объединенных Наций состоится социальная кампания, ее главный хэштэг - #СпаситеДетскиеЖизни (#SaveKidsLives). Основная идея кампании – привлечь внимание мировой общественности к уязвимому положению детей как участников дорожного движения, инициировать принятие мер, направленных на повышение их безопасности. 
Центральный элемент кампании #СпаситеДетскиеЖизни – Детская декларация, которая была разработана с участием детей со всего мира и представлена в конце прошлого года. Дети высказывали собственные ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: detsad | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

В рамках акции «Дети России за мир» в Павловской сельской администрации была оформлена выставка творческих работ, наших воспитанников посвященная Дню празднования 70-летия Победы. В своих работах ребята отразили, что они за мир во всем мире.

Просмотров: 325 | Добавил: detsad | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)