Пятница, 19.04.2024, 23:10
Приветствую Вас, Гость
Важные события2014

Поиск
Календарь
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Сайт существует
Главная » 2015 » Сентябрь » 08

    21 сентября начинается работа в рамках сетевого проекта «Год литературы в детских садах Назаровского района» на сайте Открытый класс».Продолжительность проекта 3 месяца. 
Цели проекта: развитие интереса детей дошкольников к русской и мировой литературе, пропаганду чтения и книжной культуры во всех ее проявлениях

Задачи проекта: 
1.Разработать и реализовать проект,направленный на привитие интереса к книге, чтению, знакомству с произведениями, детскими авторами. 
2.Развивать профессиональные компетентности (информационная, познавательная, проектировочная, социальная, личностная и другие),и творческий потенциал педагогов ДОУ. 
3.Выявить интересные подходы к раскрытию данной темы.

    &n ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: detsad | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

    3 сентября в   воспитанники старшей и подготовительной группы нашего ДОУ провели исследовательскую работу на тему « Рисуем  необычно». Дети решали задачу, чем можно заменить обычные краски и карандаши. Много разных ответов нашли сообразительные дошколята. Это и рисование цветными нитями, различной крупой, пластилином, но больше всего им захотелось порисовать обычной солью. По окончанию проведения мероприятия каждый из детей смело смог сказать о себе «Я-талантлив»!

            

Просмотров: 377 | Добавил: detsad | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)