Пятница, 29.03.2024, 03:05
Приветствую Вас, Гость
Важные события2014

Поиск
Календарь
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Сайт существует
Главная » 2015 » Сентябрь » 29

   Поздравляем  воспитателей нашего детского сада с победой в районном конкурсе плейкастов "Детский сад- территория детства". Прокопьева  Наталья Николаевна заняла первое место в номинации "Авторское пособие". Ермакова Валентина Викторовна и Гайсарова Елена Владимировна третье место в этой же номинации!!! Мы очень рады за них!!! Мы поздравляем всех победителей данного конкурса! 

                                          

 

Просмотров: 354 | Добавил: detsad | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

      Ежегодно с сентября по октябрь в дошкольных учреждениях Назаровского района проводится районный конкурс на лучшую организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк».

        В этом году конкурс проходил по трем номинациям: «Лучшее ДОУ», «Лучший воспитатель», «Лучшая агитакция». Наш детский сад не стал исключением. Вниманию жюри была представлена работа агитбригады "Юные знатоки привил дорожного движения «Светофор».

    Участники агитбригады (целевой аудиторией стали ученики Павловской начальной школы) представили театральное произведение о приключении  Красной Шапочки и Волка с последующей агитацией соблюдать ПДД.

Девизом нашей агитбригады стали слова:

«Дети, знайте, ж ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: detsad | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)