Четверг, 25.04.2024, 21:11
Приветствую Вас, Гость
Важные события2014

Поиск
Календарь
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Сайт существует
Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Поздравляем!
08:51
Поздравляем!
В сентябре 2016 года педагоги Красноярского края отправляли свои работы на краевой заочный литературный конкурс среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Всё, что сердцу дорого». Этот конкурс проводился для объединения работников образования, предъявляющих и реализующих профессиональные инициативы в области литературного творчества. У авторов была отличная возможность заявить о себе, о своем творчестве и познакомиться с единомышленниками. Победители конкурса определялись отдельно по номинациям: «Учительские уроки» (о педагогической философии и смыслах профессиональной деятельности); «Уроки мудрости» (городская, философская, пейзажная лирика/проза); «Уроки любви» (любовная лирика/проза); «Переменка» (произведения в свободном стиле, в том числе на иронические и шуточные темы). По результатам работы творческой комиссии в номинации «Переменка» 2 место заняла музыкальный руководитель нашего детского сада Коренко Вероника Александровна, представившая свое стихотворение «Спи, мой маленький сыночек». Вероника Александровна, поздравляем Вас с победой! «Спи, мой маленький сыночек» Спи мой маленький сыночек, Я с тобой, закрой глаза. Ты мой аленький цветочек И чиста твоя слеза. Не грусти, не плачь, мой мальчик И забудь про боль свою. Разбудит сон твой на рассвете зайчик, А ночь подарит колыбельную мою… Ты уснешь, тебе приснится Лишь хорошее во сне: На красивой колеснице Фея прилетит к тебе… Все желания исполнит И подарит на послед Сон, который ты запомнишь В нем есть все, лишь зла там нет… Носик маленький сопит, Мой сыночек сладко спит!
Просмотров: 975 | Добавил: detsad | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена предложить вам перспективные методы, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, заверяя постоянный срок службы эксплуатации и превосходные итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и ухаживание о окружающей природе. Сберегательные разработки, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это постройка площади, в котором каждый элемент преломляет ваш личный манеру. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

4 JoaquinBub  
0
Prior to a Nuru massage session, it's necessary to communicate choices and any kind of health and wellness concerns with the masseuse. Being emotionally and literally ready enhances the overall experience.

Discovering the lawful and moral considerations bordering Nuru massage therapy is crucial, guaranteeing conformity with policies and moral methods in different areas.. As mindsets towards wellness remain to advance, the future of Nuru massage therapy might witness additionally integration into mainstream healing techniques.

Exactly how do I discover a trustworthy Nuru massage service provider? Looking into and choosing certified health facilities or masseuses with positive testimonials and adherence to security and ethical criteria is vital.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nurumassageoutcall</a></b>

3 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только предоставят прочную покров от заморозков, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы практикуем с последними материалами, гарантируя прочный срок службы службы и блестящие выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные методы, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это созидание площади, в где каждый элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

2 RogerBoave  
0
Для тех кто знает, о чем речь! Абузоустойчивый VPS - поддержка русского языка, реактивная служба поддержки, дешево, помогут настроить. Хостю у них адалт с 2015 года, ноль нареканий, все жалобы отправляют в топку. Ищешь гарантированный, безабузный хостинг, сюда - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

1 Нина 1978  
0
Молодец!!! Поздравляем!!!

Имя *:
Email *:
Код *: