Суббота, 20.04.2024, 15:22
Приветствую Вас, Гость
Важные события2014

Поиск
Календарь
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Сайт существует
Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Подводим итоги
09:57
Подводим итоги

Лето было насыщенным! Многое изменилось в саду, особенно во время ремонта, который, кстати сказать, был сделан в положенные сроки. И приняли наше "Солнышко" без замечаний! 

25 августа, на День села подводили итоги ежегодного  конкурса по благоустройству  "Лучшая территория учреждения 2012 года", в котором наш садик получил  заслуженное первое место! 

 Так же в саду был объявлен конкурс на лучший участок группы. Результаты этого конкурса мы объявим ко Дню воспитателя! 

Новости  из старшей группы.

На нашем участке отремонтировали и покрасили постройки: скамейки, песочницу, качели, карусель. Обновили турники, заменив старые столбики. Из обрезков автопокрышек и толстой проволоки сделали кальцеброс - "фонтан". 

Спасибо за помощь родителям и ребятам из трудового отряда старшеклассников.

Воспитатель старш.гр. д/с. Ермакова В.В.

Новости  из средней группы.

 Об условиях конкурса мы рассказали родителям на собрании и предложили им принять участие в оформлении участка. Идея очень понравилась и они с интересом откликнулись. В интернете, в журналах «1001 совет» и т.д. было просмотрено много идей. Мы выбрали самые красивые, оригинальнее м легкие в исполнении.

И вот на участке появились: русская красавица с коромыслом, а на лавочке у колодца, присели отдохнуть дедушка с бабушкой. У корзины с цветами устроился «мухомор» и красавицы божьи коровки! Поселились на участке царевна - лягушка, жираф и зебра, которые с удовольствием могут «прокатить» детей. А какие необычнее колокольчики «цветут» на клумбе! Есть у нас теперь и квадроцикл.

Детям очень нравится гулять на участке. И все это благодаря нашим родителям: семье Гадировых, семье Масимовых, семье Молодоженовых, семье Черепановых, Скомороховой Елене Алесандровне и Серболиной Татьяне Сергеевне. Выражаем глубокую благодарность нашим дорогим родиелям за помощь и активное участие!

Воспитатель средн. группы д/с Л.А. Леншина

Новости младшей группы.

Потрудились все на славу, сделали на участке перепланировку игрового оборудования, что-то подремонтировали, делали новые поделки, все покрасили в яркие цвета, обновили песок в песочницах. 

В группе также есть значительные перемены, в туалетной комнате установили водонагреватель и ванну. Так что теперь мы моем ручки и личико тепленькой водичкой. А попки под душем!

От всей души благодарим родителей, которые помогали в оформлении участка – Колмакову Е.В., помогали делать ремонт в группе – Хмелевскую М.А.,  Серболину Т.С. Штефанюк О.Г, Глушневу Т., Караченцеву Е.В.                                               

Воспитатель младш. группы д/с Э.В. Купряшова

За окном сентябрь. Новый учебный год! Ждут новые дела, заботы. Новые конкурсы! 

Просмотров: 516 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: