Четверг, 28.03.2024, 21:42
Приветствую Вас, Гость
Важные события2014

Поиск
Календарь
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Сайт существует
Главная » 2015 » Март » 2 » Сетевой проект " Моя малая Родина"
09:25
Сетевой проект " Моя малая Родина"

2 марта заканчивает работу сетевой проект " Моя малая Родина" на сайте «Открытый класс». В этой теме необходимо было раскрыть только два направления – «Мое село» и «Люди села». Спасибо всем участникам проекта за проделанную работу. Создана коллекция из 43 работ.

Каждый участник проявил свое творчество, свои умения, освоил новые способы работы в проекте.

Подводим первые итоги работы в сетевом проекте: Чем стал для Вас сетевой проект, Ваши предложения по дальнейшей работе.

Ермакова Валентина Викторовна- воспитатель, Павловский детский сад.

Для меня участие в этом проекте было интересным в том плане, что я сама освоила несколько веб-сервисов. Почти ежедневно я с большим любопытством знакомилась с материалами коллег. Училась, рассматривая их работы. Узнала много нового о селах района и людях, которые там живут. Думаю, что проект можно продолжить, расширив тему до границ района, края. А можно, исходя из тематического планирования, создавать копилки по темам. Спасибо всем коллегам!

Голдобина Елена Валерьевна - заместитель заведующей, Красносопкинский детский сад

Было интересно наблюдать, как возникал интерес к семинару. Как все больше людей присоединяется к нему. Для меня сетевой проект стал местом, где я освоила новые сервисы. Познакомилась с работами коллег. Увидела насколько большинство из нас - творческие люди.

Я думаю, что нужно критично отнестись к нашим материалам, привести их в такой вид, чтобы их можно было использовать в работе с детьми. И. конечно, не хватает конспектов, разработок, в ходе реализации которых используются наши ресурсы.

Не особенно важно, какую последующую тему мы выберем, еще много материалов можно разработать, не выходя за пределы района.

Бугай Ольга Эриховна- инструктор ФИЗО, Краснополянский детский сад

Для меня сетевой проект стал местом, в котором можно было осваивать новые ресурсы. Интересно было видеть, как другие коллеги осваивали предлагаемые сервисы, благодаря которым получались замечательные работы и которые можно в дальнейшем применить в работе с детьми. Интересно было знакомиться с такими работами, узнавать о селах и замечательных людях, живущих в селах нашего района. Я считаю, что данный проект необходимо и дальше продолжать, так как есть ещё много сервисов, которые не получилось применить для создания работ по теме "Моя малая Родина".

Кузовихина Вера Михайловна- воспитатель, Сохновский детский сад

Для меня это был первый опыт работы в таком формате, было интересно в том плане, что узнала много нового о селах района и людях, которые там живут, сама освоила несколько веб-сервисов, училась рассматривать работы коллег и их комментировать. Спасибо всем коллегам!

Ольга Николаевна Качаева – воспитатель , Сахаптинский детский сад

Участие в семинаре было очень интересным, была проведена большая работа всех коллег, большое всем спасибо! Понравились многие работы, можно применять в своей деятельности, освоила веб – сервисы .Согласна, что проект нужно продолжать!

Просмотров: 510 | Добавил: detsad | Рейтинг: 4.8/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: